Килару Светлана — старший тренер МИГИП, приглашенный тренер

 

Килару Светлана

Город: Мурманск

Виды деятельности: психолог-консультант, ведущий психологических групп, коуч, бизнес-тренер

Специализация в психологических подходах и направлениях: гештальт-терапия, поведенческая психотерапия

Практический психолог, тренер, сертифицированный гештальт-терапевт. Директор Мурманского филиала. Ведет тренинги, консультации и образовательные программы в г. Мурманск, руководитель филиала МИГИП и Гештальт-центра в Мурманске.

 

Проводит индивидуальное консультирование, психологические группы и терапию по темам: взаимоотношения, личное развитие, самоопределение, эмоциональная зависимость, воспитание детей, кризисы, семейные отношения, внутренние конфликты.

 

Проводит бизнес-тренинги (продажи, успешные переговоры, коммуникативная компетентность, деловое общение и т.д., работа с персоналом Компании в форме семинаров, рабочих групп.) Профессиональный опыт в сфере бизнес-тренинга: Разработка и проведение программ по обучению персонала, тренингов, семинаров. Краткосрочная терапия в гештальт-подходе при работе в группах по решению деловых конфликтов. Работа с выявлением потребности сотрудников и влияние индивидуальных потребностей на эффективную политику компании. Разработка индивидуального стиля деловых переговоров.

 

Образование:

1992-1997гг. Мурманский Государственный Педагогический Институт, филологический факультет

1997-1999гг. Санкт-Петербургский Государственный Институт Психологии и Социальной работы, специальность – практический психолог

1999-2000гг. Высшие курсы практической психологии при СПбГУ(378 часов)

1999-2000гг. Санкт-Петербургский Государственный Институт Психологии и Социальной работы, социально-психологический тренинг, специальность – тренер.

2001-2005гг. Санкт-Петербургский Институт Гештальта, специальность — гештальт-терапевт