Расписание

Расписание

13-14 июля — Гештальт-терапия, 1 ступень, 3 модуль, (г. Алматы) – Дядчева К.

23-25 августа  — Гештальт-терапия 1 ступень, 4 модуль (г. Костанай) – Елисеев .С.

Осень — зима 2019

6-8 сентября — Гештальт в работе с семьей  (25 группа), 5 дополнительный модуль (г. Алматы)  – Елисеев С.

6-8 сентябрь — Гештальт-терапия 2 ступень (31 группа), 3 модуль (г. Нур-Султан) — Лешкова И.

6-8 сентября – Гештальт-терапия 1 ступень, 3 модуль (г. Нур-Султан) – Куликова Л.

6-8 сентября — Гештальт-терапия 2+ ступень (28 группа), 5 модуль (г. Караганда) — Зеленкова В.

13-15 сентября – Экзистенциальное сопровождение жизненного кризиса, 3 модуль (г. Нур-Султан) – Елисеев С.

14-15 сентября — Гештальт-терапия 1 ступень 4 модуль (г. Нур-Султан) — Дюсембаева А.

20-22 сентября — Гештальт-терапия 2+ ( 29 группа), 5 модуль (г. Нур-Султан) — Зеленкова В.

20-22 сентября – Гештальт-терапия 2 (27 группа), 7 модуль (г. Шымкент) – Елисеев С.

21-22 сентября — Гештальт-терапия, 1 ступень, 4 модуль, (г. Алматы) – Дядчева К.

27-29 сентября — Гештальт-терапия 1 ступень, 4 модуль (г. Семей) — Косенко С.

27-29 сентября – Гештальт-терапия 2+ (26 группа), 7 модуль (г. Алматы) – Елисеев С.

1-3 октября — Основные технологии консультирования, 1 модуль (г. Шымкент) — Елисеев С.

4-6 октября – Гештальт-терапия (17, 18 группа), 14 модуль (г. Нур-Султан) – Елисеев С.

11-13 октября – Гештальт-терапия 2+ (32 группа), 1 модуль (г. Алматы) – Елисеев С.

18-20 октября – Гештальт-терапия 2+ (33 группа), 1 модуль (г. Караганда) – Елисеев С.

19-20 октября — Гештальт-терапия, 1 ступень, 5 модуль, (г. Алматы) – Дядчева К.

25-27 октября – Родительские и родовые послания, 1 модуль (г. Нур-Султан) – Елисеев С.

28-29 октября — Экзистенциальное сопровождение жизненного кризиса (супервизия) 1 модуль (г. Нур-Султан) – Елисеев С.

1-3 ноября — Дополнительная супервизорская группа

1-3 ноября — Гештальт-терапия, 1 ступень, 1 модуль (Нур-Султан) — Косенко С.

4-8 ноября — Гештальт-терапия 1 ступень 4 модуль (г. Нур-Султан) — Куликова Л.

8-10 ноября — Гештальт-терапия 2+ ступень (21 группа), 14 модуль, (г. Алматы) – Елисеев С.

15-17 ноября –  Психологическая работа с символической реальностью (Структура метафоры – территория бессознательных смыслов), 1 модуль (г. Караганда) –  Елисеев С.

16-17 ноября — Гештальт-терапия, 1 ступень, 6 модуль, (г. Алматы) – Дядчева К.

22-24 ноября – Экзистенциальное сопровождение жизненного кризиса, 4 модуль (г. Нур-Султан) – Елисеев С.

23-24 ноября — Гештальт-терапия 1 ступень 5 модуль (г. Нур-Султан) — Дюсембаева А.

25-27 ноября — Основные технологии консультирования, 2 модуль (г. Шымкент) — Елисеев С.

28-29 ноября — Экзистенциальное сопровождение жизненного кризиса (супервизия) 2 модуль (г. Нур-Султан) – Елисеев С.

29 ноября — 1 декабря — Гештальт-терапия 1 ступень 1 модуль (г. Нур-Султан) — Асанова Г. и Васильева Л.

30 ноября – 2 декабря — Родительские и родовые послания, 2 модуль (г. Нур-Султан) — Елисеев С.

6-8 декабря – Гештальт-терапия 2+ ( 29 группа), 6 модуль (г. Нур-Султан) —  Зубова Ю.

6-8 декабря – Гештальт-терапия 2+ (26 группа), 8 модуль (г. Алматы) – Елисеев С.

6-8 декабря — Гештальт-терапия, 1 ступень, 2 модуль (Нур-Султан) — Косенко С.

13-15 декабря — Гештальт-терапия (28 группа), 6 модуль (г. Караганда) — Зубова Ю.

16-18 декабря – Гештальт в работе с семьей  (25 группа), 6 модуль (г. Алматы)  – Елисеев С.

20-22 декабря – Гештальт-терапия 4 ступень, (30 группа), 3 модуль (г. Алматы) – Лекарева М.

27-29 декабря – Гештальт-терапия 2 ступень (27 группа), 8 модуль (г. Шымкент) – Елисеев С.

6-8 января — Гештальт-терапия 2 ступень (31 группа), 4 модуль (г. Нур-Султан) — Елисеев С.

10-12 января — Психологическая работа с символической реальностью (Структура метафоры – территория бессознательных смыслов), 2 модуль (г. Караганда) –  Елисеев С.

17-19 января — Экзистенциальное сопровождение жизненного кризиса, 1 модуль (г. Алматы) – Елисеев С.

24-26 января — Гештальт-терапия 2+ ступень (32 группа), 2 модуль (г. Алматы) — Елисеев С.

27-29 января — Основные технологии консультирования, 3 модуль (г. Шымкент) — Елисеев С.

31 января — 2 ферваля — Гештальт-терапия 2+ ступень (33 группа), 2 модуль (г. Караганда) — Елисеев С.

5-6 февраля — Экзистенциальное сопровождение жизненного кризиса (супервизия) 3 модуль (г. Нур-Султан) – Елисеев С.

7-9 февраля — Родительские и родовые послания, 3 модуль (г. Нур-Султан) — Елисеев С.

14-16 февраля — Гештальт-терапия 2+ ( 29 группа), 7 модуль (г. Нур-Султан) —  Елисеев С.

14-16 февраля — Гештальт-терапия, 1 ступень, 3 модуль (Нур-Султан) — Косенко С.

21-23 февраля — Гештальт-терапия 2+ ступень (17, 18 группы) 15 модуль, (г. Нур-Султан) — Еремеев А.

24-26 февраля — Гештальт-терапия 2+ ступень (21 групп) 15 модуль, (г. Алматы) — Еремеев А.

21-23 февраля — Экзистенциальное сопровождение жизненного кризиса, 2 модуль (г. Алматы) – Елисеев С.

28 февраля — 1 марта — Психологическая работа с символической реальностью (Структура метафоры — территория бессознательных смыслов), 3 модуль (г. Караганда) — Елисеев С.

28 февраля — 1 марта — Гештальт-терапия 2 ступень (27 группа), 9 модуль (г. Шымкент) — Жемчужникова В.

Весна — лето 2020

13-15 марта — Гештальт-терапия 2+ ступень (34 группа), 1 модуль (г. Нур-Султан) — Елисеев С.

13-15 марта — Гештальт-терапия 2+ ступень (26 группа), 9 модуль (г. Алматы) — Кардашина О.

20-22 марта — Гештальт-терапия 2+ ступень (28 группа), 7 модуль (г. Караганда) — Елисеев С.

23-25 марта — Гештальт в работе с семьей  (25 группа), 7 модуль (г. Алматы)  – Елисеев С.

27-29 марта — Родительские и родовые послания, 4 модуль (г. Нур-Султан) — Елисеев С.

27-29 марта —  Гештальт-терапия 2+ ступень (32 группа), 3 модуль (г. Алматы) — Белкина Т.

30 марта – 1 апреля — Гештальт-терапия 2+ ступень (33 группа), 3 модуль (г. Караганда) — Белкина Т.

30 марта — 1 апреля — Основные технологии консультирования, 4 модуль (г. Шымкент) — Елисеев С.

3-5 апреля – Экзистенциальное сопровождение жизненного кризиса, 3 модуль (г. Алматы) – Елисеев С.

3-5 апреля — Гештальт-терапия 2 ступень (31 группа) 5 модуль ( г. Нур-Султан) — Косенко С.

10-12 апреля — Психологическая работа с символической реальностью (Структура метафоры — территория бессознательных смыслов), 4 модуль (г. Караганда) — Елисеев С.

10-12 апреля — Гештальт-терапия, 1 ступень, 4 модуль (Нур-Султан) — Косенко С.

24-26 апреля — Гештальт-терапия 2+ (29 группа), 8 модуль (г. Нур-Султан) — Елисеев С.

13-14 апреля — Экзистенциальное сопровождение жизненного кризиса (супервизия) 4 модуль (г. Нур-Султан) – Елисеев С.

1-2 мая – Конференция ШКиВ

15-17 мая — Экзистенциальное сопровождение жизненного кризиса, 4 модуль (г. Алматы) – Елисеев С.

22-24 мая — Гештальт-терапия 4 ступень, (30 группа), 4 модуль (г. Алматы) – Долгополова О.

25-27 мая —  Гештальт-терапия 2 ступень (27 группа), 10 модуль (г. Шымкент) — Лурье Ж.

29-31 мая – Гештальт в работе с кризисом и травмой (35 группа), 1 модуль (специализация) – Лурье Ж.

5-7 июня — Гештальт-терапия 2+ ступень (32 группа), 4 модуль (г. Алматы) — Елисеев С.

5-7 июня — Гештальт-терапия 2+ ступень (17, 18 группы) 16 модуль, (г. Нур-Султан) – Зубова Ю.

12-14 июня – Гештальт-терапия 2+ ступень (26 группа), 10  модуль (г. Алматы) — Еремеев А.

12-14 июня — Гештальт-терапия 2 ступень (31 группа), 6 модуль (г. Нур-Султан) — Зубова Ю.

12-14 июня — Гештальт-терапия 2+ ступень (34 группа), 2 модуль (г. Нур-Султан) — Елисеевв С.

15-17 июня — Основные технологии консультирования, 5 модуль (г. Шымкент) — Елисеев С.

19-21 июня — Гештальт-терапия 2+ ступень (33 группа), 4 модуль (г. Караганда) — Елисеев С.

19-21 июня Гештальт-терапия 2+ ступень (21 группа), 16 модуль (г. Алматы) — Зубова Ю.